Lotto n° 2219  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 340

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Coppia di tavolini porta vasi con fusto a colonna scanalata e intagliata a foglie d’alloro e d’acanto, laccati bianchi e dorati, basi circolari su tre zampe ferine e piani in marmo giallo (h cm 85) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 340