Lotto n° 2227  | Asta 417

Jonasson Mats

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Jonasson Mats

Scultura in vetro raffigurante un coniglio. Metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10