Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Coppia di candelierio in cristallo con calici decorati alla mola. Studio Linie Rosenthal, Germania, metà secolo XX. (difetti)