Valutazione € 40 - 60
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Manifattura italiana. Lotto composto da un cestino e un posacenere in ceramica policroma. Italia, anni '50. (cestino: h cm 12; posacenere: d cm 20,5) (lievi difetti)