Lotto n° 2252  | Asta 417

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

"Laguna" Matita e biacca su carta (cm 17x25.5) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150