Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
"La chiesa della salute" litografia a colori (cm 50x70) firmata in basso a destra, esemplare n. 2/60. In cornice (lievi difetti)