Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Ventaglio con stecche in madreperla traforata a volute con rilievi in oro, pagina in carta dipinta con scene galanti e di corte, teca in vetro. Secolo XIX (lievi difetti)