Lotto n° 2304  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Tavolo tondo laccato con sostegno a colonna su base tripode, piano dorato con figure femminili ed elementi naturalistici in madreperla dipinta (difetti) Giappone, sec. XX ( H. 70 cm., d. 90 cm.)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200