Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Amerigo Tamburrini (Napoli 1901-1966) "Scorcio di città con tram" olio su cartone pressato (cm 20x30) firmato in basso a sinistra (difetti)