Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Cassettone a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano decorato con semicolonne tornite, pomoli in legno e piedi a cipolla, fine secolo XIX (cm 114x94x49) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100