Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Scena mitologica in un paesaggio e al recto paesaggio con animali e fiori" studio per ventaglio ad acquarello su carta sagomata (cm 46x13) In cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 300