Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 800
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola napoletana secolo XIX "Veduta del lago d'Averno, tempio d'Apollo" acquerello su carta sagomata (cm 15x43) In cornice dorata (difetti)