Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Assalto al cinghiale" scultura in metallo (cm 48x28x22) Reca firma e datata 1846 alla base (lievi difetti)