Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio del castello Estense-Ferrara" acquerello su carta (cm 15x10) In cornice del secolo XIX intagliata e dorata