Valutazione € 30 - 40
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Modello in miniatura di fornitura da salotto composto da, poltrona, divano a tre posti e due sedie, cui si aggiunge un tavolino a biscotto (h max cm 25) (difetti e mancanze)