Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Psiche da tavolo in legno ebanizzato con cassetto sormontato da specchio basculante in bronzo retto da amorini (h cm 33x44x14) (difetti e mancanze)