Lotto n° 2343  | Asta 417

Baracchi Augusto ( Modena  1878 - MIlano  1942 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Coppia di acqueforti raffiguranti le chiese di S. Lorenzo e S. Sebastiano (fogli cm 63x49) in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30