Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Comò con alzata a specchio a due cassetti e montanti intagliati e traforati. Fronte a due cassetti e mezzo con colonne e piedi torniti. Piano in marmo sagomato. Sec. XIX (130x193x64) (difetti)
Valutazione € 200 - 220