Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 350
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
A.W.Power, gruppo di numerosi acquerelli su carta raffiguranti vedute italiane (misure diverse, un foglio firmato) (difetti)