Lotto n° 2363  | Asta 417

F.C.Gilardi

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

F.C.Gilardi

Sec. XX "Interno di cucina con frati" olio su tavoletta (cm 18x23) firmato e datato 1895 in alto a destra, in cornice in legno e pastiglia dorata dell'epoca (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240