Lotto n° 2365  | Asta 417

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XIX, "Il venditore di caldarroste" olio su tavoletta (cm 30x19) siglato M. B. in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 160