Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XIX, "Il venditore di caldarroste" olio su tavoletta (cm 30x19) siglato M. B. in basso a sinistra (difetti)