Lotto n° 2366  | Asta 417

Luigi De Angelis (  1883 -  1966 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

"Porto d'Ischia 1948" olio su cartone (cm 33x31) firmato in basso a destra, iscritto al retro (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150