Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Ricamo in seta su raso di seta, Cina, inizio secolo XX. Con applicazioni in panno di lana raffigurante due galli in battaglia, in cornice (cm 54x93) (difetti)
Valutazione € 20 - 30