Lotto n° 2370  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Ricamo in seta su raso di seta, Cina, inizio secolo XX. Con applicazioni in panno di lana raffigurante due galli in battaglia, in cornice (cm 54x93) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30