Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un altorilievo in ceramica raffigurante L’Annunciazione (cm 55x46) e un trittico in rame sbalzato raffigurante “La Madonna in Maestà tra Santi” (cm 29x35) (difetti)
Valutazione € 70 - 80