Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Incisione da Domenichino intitolata “Deliae tutela deae fugaces lyncas et cervos cohibentis arcu” (foglio cm 59x84) in cornice (difetti)