Lotto n° 2381  | Asta 417

Raphael Morghen

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Raphael Morghen

Incisione da Domenichino intitolata “Deliae tutela deae fugaces lyncas et cervos cohibentis arcu” (foglio cm 59x84) in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 120