Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
"Paesaggio" disegno a carboncino su carta (mm 360x400) Firmato in basso a destra, datato su cartoncino di sostegno 1911 (difetti)