Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Pierre Mortier secolo XVIII "Veduta di Napoli a volo d'uccello" incisione acquerellata (cm 50x106) (difetti)