Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Ventaglio con stecche in avorio traforato, pagina in carta decorata con stampa colorata a mano raffigurante scene di vita all'aperto e impressa con fregi dorati, secolo XIX, contenuto in teca (difetti)
Valutazione € 120 - 150