Lotto n° 2452  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 15 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un acquarello raffigurante paesaggio, quattro riproduzioni di manifesti dell'inizio del secolo XX ed una riproduzione di un disegno antico, in cornici (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40