Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un acquarello raffigurante paesaggio, quattro riproduzioni di manifesti dell'inizio del secolo XX ed una riproduzione di un disegno antico, in cornici (difetti)
Valutazione € 30 - 40