Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 15 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Caltagirone, due cachepot biansati in terracotta smaltata in policromia con decoro floreale (h max cm 21) (lievi difetti)