Lotto n° 2486  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno a Gul in file geometriche nei toni del beige, marrone e blu su fondo marrone. Grande bordura a meandri. (cm 169x91) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30