Lotto n° 2492  | Asta 417

B. Blasius

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 50

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

B. Blasius

"Paesaggio sotto la neve" olio su cartone (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 50