Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Base per lampada in porcellana decorata nei toni del blu a paesaggi. Ghiera in metallo dorato (difetti)