Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Manifattura italiana, lotto composto da sei tazzine da the con piattini e sei tazzine da caffè con piattini in ceramica policroma (difetti)