Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Isphahan, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione rosso polilobato con fiori di ispirazione francese su fondo bianco, decorato con motivi ornamentali tipicamente persiani. (cm 220x144) (difetti)
Valutazione € 280 - 300