Lotto n° 2520  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

Anonimo, prima metà secolo XIX. Due prove litografiche al recto e al verso dello stesso foglio (mm 270x300) firmato a matita

Valutazione € 60  - 80