Lotto n° 2544  | Asta 417

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Contadino e muli" carboncino su carta (mm 320x430) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140