Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Coppia di vasi Famiglia Rosa cantonese decorate con figure e motivi floreali, Cina sec. XIX a cui si unisce un piatto in porcellana con decoro in policromia, Giappone sec. XX (h. max 32 cm.)
Valutazione € 200 - 250