Lotto n° 2613  | Asta 417

Conrad H. R. Carelli (  1869 -  1956 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Cloth Hall, Ypres, June 1914" acquerello su carta (cm 25x35) firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80