Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Burano" olio su tela (cm 40x50) firmato e datato 1976 in basso a destra, locato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)