Lotto n° 2670  | Asta 417

L. Spina

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

L. Spina

"Burano" olio su tela (cm 40x50) firmato e datato 1976 in basso a destra, locato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10