Lotto n° 2672  | Asta 417

Gaston Albert Lavrillier (  1885 -  1958 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Ritratto della Contessa Anita Cortesi Bonanomi" pastelli colorati su carta ovale (cm 96x70) Firmato e datato 1923 in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200