Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Ritratto della Contessa Anita Cortesi Bonanomi" pastelli colorati su carta ovale (cm 96x70) Firmato e datato 1923 in basso a destra. In cornice (difetti)