Valutazione € 400 - 500
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Comò in noce a due cassetti in linea sottopiano e tre sul fronte mosso, interamente filettato in legno chiaro a motivi vegetali, piedi sagomati, secolo XVIII (cm 127x100x60) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 400 - 500