Lotto n° 2689  | Asta 417

Theodor Petter ( Spittelberg  1822 - Vienna  1872 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 20

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Frate in un paesaggio" matita su carta (cm....) firmato, iscritto e datato 181 in basso a sinistra

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 20