Lotto n° 2696  | Asta 417

Antonio Licata ( Agrigento  1810 - Napoli  1891 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Scena storica" acquerello su carta (cm 13,5x20,5) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 60  - 80