Lotto n° 2699  | Asta 417

Rosso

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

Rosso

"Alla luna" tecnica mista (cm 50x40) firmato in basso, iscritto e datato 1975 al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40