Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
Vaso in argento con corpo ovoidale gradinato. Firenze, secolo XX (h. cm 27,5 ca.) (g 750 ca.) (lievi difetti)