Valutazione € 240 - 280
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Ritratto" 1931 pastelli colorati su carta applicata a compensato (cm 52x37,5) Firmato, datato e dedicato sulla sinistra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 4 giugno 1995 lotto 8 In cornice
Valutazione € 240 - 280