Asta 417 / Lotto n° 2761

Timbro a secco in legno con stemma austriaco, sec. XIX (1838) (d. cm 4)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€