Asta 417 / Lotto n° 2762

Bandoliera da Ufficiale di Fanteria, Italia, anni '30 (l cm 53) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€