Asta 417 / Lotto n° 2763

Grande ritratto a ricamo policromo raffigurante Umberto di Savoia e Margherita di Savoia, Reali d'Italia, Ultimo ventennio sec. XIX (cm 82x72)in cornice d'epoca (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 250€